Usted está aquí

Agenda

Octubre 2018

L M M J V S D
1
2
3
4
5
6
7
 
Inmersión lingüística euskera 02/10/2018
 
AZTERKOSTA 03/10/2018
 
Inmersión lingüística euskera 04/10/2018
 
Inmersión lingüística euskera 05/10/2018
 
 
 
AZTERKOSTA 02/10/2018
 
Inmersión lingüística euskera 03/10/2018
 
AZTERKOSTA 04/10/2018
 
Boletín Evaluación Inicial 05/10/2018
 
 
 
 
Eucaristía apertura de curso 05/10/2018
 
AZTERKOSTA 05/10/2018
 
 
8
9
10
11
12
13
14
AZTERKOSTA 08/10/2018
 
AZTERKOSTA 09/10/2018
 
AZTERKOSTA 10/10/2018
 
AZTERKOSTA 11/10/2018
 
 
 
 
 
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
AZTERKOSTA 15/10/2018
 
Campaña Domund 16/10/2018
 
Campaña Domund 17/10/2018
 
Campaña Domund 18/10/2018
 
Campaña Domund 19/10/2018
 
Deporte Escolar: partidos 20/10/2018
 
Artikutza
21/10/2018
 
Campaña Domund 15/10/2018
 
Natación
16/10/2018
 
Natación
17/10/2018
 
Natación
18/10/2018
 
Natación
19/10/2018
 
 
Natación
15/10/2018
 
Vacuna
15/10/2018
 
22
23
24
25
26
27
28
Barnetegi 22/10/2018
 
Barnetegi 23/10/2018
 
Barnetegi 24/10/2018
 
Barnetegi 25/10/2018
 
Natación
26/10/2018
 
 
 
Natación
22/10/2018
 
Natación
23/10/2018
 
Natación
24/10/2018
 
Natación
25/10/2018
 
29
30
31
1
2
3
4
Natación
29/10/2018
 
Natación
30/10/2018
 
Natación
31/10/2018
 
 
 
 
 
20
Octubre

Deporte Escolar: partidos

(Todo el día)
21
Octubre
22
Octubre

Barnetegi

1º ESO

(Todo el día)
22
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
23
Octubre

Barnetegi

1º ESO

(Todo el día)
23
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
24
Octubre

Barnetegi

1º ESO

(Todo el día)
24
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
25
Octubre

Barnetegi

1º ESO

(Todo el día)
25
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
26
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
29
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
30
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
31
Octubre

Natación

1º y 2º EP

09:30
05
Noviembre

Natación

1º y 2º EP

09:30
06
Noviembre

Natación

1º y 2º EP

09:30
07
Noviembre

Natación

1º y 2º EP

09:30
08
Noviembre

Natación

1º y 2º EP

09:30
09
Noviembre

Día del Padre Palau

(Todo el día)
09
Noviembre

Eucaristía

09:00
12
Noviembre

Natación

1º y 2º EP

09:30
13
Noviembre

Natación

1º y 2º EP

09:30
15
Noviembre

Intereses profesionales

4º ESO

09:00
23
Noviembre

Concierto pedagógico

Musikortxea Jatetxea

4º EP

09:30
Escuela de Música
26
Noviembre

Concurso postales navideñas

Concapa y Diócesis

09:00
28
Noviembre

Kutxaespacio

1º ESO

09:30
29
Noviembre

Kutxaespacio

2º ESO

09:30